среда, 29 июля 2009 г.

thumbnail

Рулетка в подарок

Мой нескончаемый ремонт подошел к фазе перепланировки топологии водопровода. В связи с этим я принял решение рядом со стояком, проходящим, по обыкновению, в туалете, пристроить водонагреватель. Сначала прицеливался на объем 50 литров, но выбранная модель была на 1 сантиметр в ширину больше моего проема, а остальные слишком большие в глубину. Поэтому пришлось смириться с такой потерей полездного объема бака и взять нагреватель 20-литровый, но зато навороченный, быстро нагревающий воду до достаточно высокой температуры, с аквафильтром и еще какими-то прибамбасами. Страна производитель, понятно, Китай. Продавец-консультант в магазине, вручая мне коробку, с какой-то особой гордостью заявил, что на эту модель дается 3 года гарантии и к ней прилагается рулетка в подарок. Об этом же гласила большая броская надпись на коробке.

После оплаты на кассе я пошел на пункт проверки техники. Распаковывая коробку, товарищ проверяющий с той же гордостью заявил, что к нему «рулетка в подарок». Я тотальным отсутствием рулеток как бы не страдаю, у меня их дома лежит 3 штуки, а то и больше, поэтому я спокойно взял бы водонагреватель и без нее. Но пусть будет. Что характерно, проверять водонагреватель никто не стал, только оформили гарантию.

Запаковывая коробку, товарищ проверяющий воочию продемонстрировал мне вожделенную рулетку: «Вот она, красивая. Правда, врет на 3 мм на каждый метр – китайская ведь… Зато подарок!».

Subscribe by Email

Follow Updates Articles from This Blog via Email

1 Comments

avatar

Персонифицированные Рождественские Украшения
Возможно Вы изо всех сил пытались найти прекрасный подарок для кого-то или исчерпать идеи того, что добраться. Персонифицированное Рождественское украшение - относительно маленький и недорогой подарок, но оно оставляет длительное впечатление, огромные улыбки и становится "бесценным" хранившим владением к тому, который получает его.
Наши украшения могут быть куплены с названием получателей на этом или с личным сообщением, таким как "Самый великий Папа В мире" или "#1 Папа". Они также входят во множество различных тем, таких как спортивные состязания, хобби, свадьбы, окончание, обязательства, ожидая матерей, дни рождения, рождение ребенка, и другие специальные случаи.
Каждое украшение является красиво персонифицированным с названиями и датами без доплаты Вам и придирчиво обернуто и отправлено с целой любовью подарки сотрудникам на 23 февраля
мастера татуировки прекрасно разбираются во всевозможных стилистических направлениях этого вида искусства и следят за последними популярными тенденциями, так что если вы решили сделать себе татуировку в японском стиле, татуаж губ фото, перманентный макияж или к примеру кельтскую татуировку, мастер расскажет вам что означает и символизирует то или иное изображение, что поможет вам определиться с выбором, также он может разработать тату

Reply Delete

Поиск по сайту

Информация для копипастеров

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит мне и охраняется Законом о защите авторских прав. Любые перепечатки в оффлайновых изданиях без согласования со мной категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии неизменяемости оригинального текста и иллюстраций, сохранения имени автора и гиперссылки на www.LarinEV.ru